Настоящий тайский бокс!

Здесь мы постарались ответить на наиболее часто встречаемые вопросы у желающих заниматься тайским боксом: Когда можно начинать заниматься?

Заниматься можно начинать в любом возрасте, мы берём с 14 лет, для нас не требуется медицинская справка. Приобрести абонемент можно в любой день текущего месяца и он будет действителен по такое же число следующего месяца. Какая форма одежды?

Форма одежды тайские трусы и клубные майки. Для новичков свободная! Хотите босиком, хотите в мягкой обуви.

Желательно приобрести перчатки 12 унцовые или лучше 14-16 унций если найдете в магазинах. Если позволяют средства приобретайте самые хорошие перчатки на Российском рынке фирмы RAMTL.

Бинты боксерские не эластичные от 2,7 метра, капу. Остальное снаряжение будете приобретать по мере необходимости. Можно ли попробовать позаниматься пробную тренировку?

Нет нельзя. Либо вы приходите заниматься, либо если не уверенны, придите посмотрите подходит ли это для вас. Тренировка это не отдых в санатории, и не банкет, конечно вам может не понравится, что вас заставляют делать те или иные упражнения. Поэтому прежде всего решите для себя, вы пришли заниматься тайским боксом, или дурака валять. Наши тренера не хотят тратить своё время на то, чтобы развлекать вас. Берём ли мы девушек?

Естественно. У нас есть несколько чемпионок в том числе и обладательница Кубка г. Москвы. Проводятся ли у нас спарринги?

По вашему желанию, если нет желания мы Вас заставлять не будем. Сколько времени нужно заниматься чтобы почувствовать результат?

Чтобы самому почувствовать свои результаты 1-2 месяца. Чтобы спокойно чувствовать себя на улице до 6 месяцев.

Чтобы выигрывать соревнования, Москву год полтора,

Россию 2 года.

Европу и Мир 3-4 года.

Добавить комментарий