Зачем заниматься кикбоксингом, боксом или карате?

1. Хотите учиться карате и прогрессировать в боксе?

Вы привыкли пользоваться услугами лучших профессионалов по карате, кикбоксингу и другим видам единоборств?

3. Нуждаетесь в улучшении (исправлении) техники? (карате, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, таеквондо, женский бокс и другие восточные боевые искусства)

4. Хотите подготовиться к предстоящему поединку по карате, соревнованиям по боксу?

5. Желаете тренироваться и получать персональные тренировки по боксу или карате? Личный персональный тренер, индивидуальные тренировки по карате сколько это стоит?

Изучая бокс, кикбоксинг, тайский бокс, карате, таеквондо, женский бокс, рукопашный бой и другие восточные единоборства, вы обретете спортивную форму. Будете бинтовать руки, отрабатывать удары и защиту с партнером, на мешках и на лапах, боксировать «с тенью», совершенствовать карате в спарринге. Желающие участвуют в спаррингах по боксу и тайскому боксу, кикбоксингу, карате соревнованиях, турнирах «Бойцовского Клуба». Профессиональный бокс, карате, любительский бокс, секции кикбоксинга, курсы самообороны (самозащита, самооборона), психологическая подготовка, рукопашный бой все это ждет Вас в нашем.

Насколько эффективны персональные тренировки по карате и другими видами единоборств в клубе?

Программа подготовки по карате и другим направлениям подбирается для каждого клиента индивидуально, сообразно поставленной цели, по авторской методике Романа Кима. На каждой тренировке по карате и прочим направлениям наши воспитанники растут изучают новый технический прием, закрепляют пройденный, получают информацию по тактике и стратегии бокса, кикбоксинга, тайского бокса, карате, самообороне, таеквондо.

Чему учат на персональных тренировках по боксу, кикбоксингу и карате?

Тренеры по карате и другим единоборствам поставят вам нокаутирующий удар. Техника удара это важный момент тренировок. От хорошо поставленного удара в карате и боксе зависит исход поединка. В нашем клубе Вы поправите Ваше физическое здоровье и узнаете много нового о карате, кикбоксинге и прочих единоборствах. Вот например, что такое стретчинг?… Приходите расскажем.

Условия для занятий карате и оборудование для других тренировок лучшие в Москве.

Как записаться на карате, кикбоксинг или бокс?

Добавить комментарий