Клуб Белые волки

Бойцовский клуб практических боевых искусств «Белые волки» создан в 2000 году группой единомышленников для совместных занятий боевыми искусствами.

Белые волки — известный спортивный клуб, специализированый под бойцов смешанного стиля, который, кстати, и занимается их качественной подготовкой.

Команда была организованна непосредственно самими бывшими членами известной бразильской Top Team. Марсело Силвейра (англ. Marcelo Silveira), так же Рикардо Либорио (англ. Ricardo Liborio), , и Маркусом Силвейра (англ. Marcus Silveira) . Coconut Creek (штат Флорида) – это место где находиться основная академия.

Ну а если говорить о филиалах, то их множество и они расположены практически по всей территории Соединенных Штатов Америки. Что же именно АТТ смогла собрать известных мировому обществу бойцов, которые приняли участие в акциях ставших невероятно популярными, таких как:

UFC
К-1
Bellator
Strikeforce
Dream
Pride

Когда покинул бразильский клуб Рикардо Либорио, это время и стало началом основания в 2002 году АТТ, он взял Дэна Ламберта партнером этого проекта. Позже Рикардо собрал группу бойцов, ну а Дэн уже непосредственно взял на себя организацию финансовой поддержки. Теперь за пять лет существования American Top Team насчитывает около двадцати филиалов.

В рамках клубных тренировок проходит подготовка членов клуба к аттестациям на различные ученические (японское название “кю”, корейское название “гып”) и мастерские (японское и корейское название “дан”) уровни.
Присвоение уровней подтверждается выдачей сертификатов.

 

Добавить комментарий