Тренировки для новичков клуба «Белые Волки»

Мы просто не нашли ничего более интересного, простого и безопасного, для того, чтобы: Поддерживать себя в отличной физической форме, сбрасывая до 1000 калорий за одну тренировку. Испытывать невероятные, первобытные, но в то же время крайне экстремальные ощущения от дружеских спаррингов. Получить возможность почувствовать себя настоящим чемпионом на мероприятиях бойцовского клуба.

В отличие от занятий в тренажерном зале, Вы не увидите, как «распухает» ваше тело. Вместе с тем, оно станет более сильным, гибким, стройным и выносливым. Клуб не навязывает далеко не всегда уместную восточную философию на своих занятиях, но после тренировок Вы чувствуете внутреннюю гармонию и полное отсутствие «лишних» мыслей в голове.

Кто тренирует?

Одна из основополагающих идей бойцовского клуба состоит в том, чтобы Вас тренировали лучшие профессионалы в этой стране. При этом совершенно не зависит, собираетесь ли покорять профессиональный ринг или тренируетесь для себя.

Запуск новой группы по боксу!

Приглашаются все желающие, а наиболее перспективным занимающимся будет предоставлена возможность заниматься в спортивных группах, выступать на любительских и профессиональных турнирах. Можно так же заниматься просто «для себя».

Тренер группы многократный победитель международных чемпионатов и турниров (в том числе мастерских) по любительскому боксу, а сейчас профессиональный боксер (рекорд 3-1-0)

Добавить комментарий