Проводим турниры среди участников секций единоборств

Разнообразные виды единоборств давно и прочно вошли в жизнь граждан развитых стран. Школы бокса, клубы кикбоксинга, секции карате, школы тайского бокса, секции капоэйры вот уже много лет пользуются популярностью у миллионов итальянцев, американцев, жителей других стран. Ведь занятие в клубе это не столько спорт, сколько здоровый образ жизни, особая философия.

Школы кикбоксинга, секции тайского бокса и школы карате еще совсем недавно были под «табу» в нашей стране. Школы капоэйры в принципе не существовало. Развивались разве что школы бокса. Однако сейчас эти виды единоборств пользуются заслуженной популярностью у зрителей. Клубы бокса, различные школы единоборств, секции кикбоксинга, школы карате, клубы тайского бокса стали необычайно популярны. Также не остались без внимания клубы капоэйры, другие секции единоборств. Клубы единоборств объединяют под своей крышей сотни тысяч единомышленников, для которых быть сильным и иметь красивое тело не пустые слова.

Основатель современного олимпийского движения барон де Кубертен считал, что главное не победа, главное участие. Современные клубы единоборств, как правило, исключают возможность участия в соревнованиях спортсменов старше 35 лет. И на первый план выдвигается цель победа над соперником, иногда любой ценой.

ратует за возможность продлить жизнь в спорте и сделать победу над собой главной целью учеников школ единоборств. Мы проводим турниры среди участников секций единоборств по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу и пр. Также мы организовываем чемпионаты по всем видам единоборств.

Добавить комментарий