Индивидуальные занятия капоэйра с тренером

Индивидуальные занятия капоэйра с тренером стоят 6 000 рублей. (это по 2 раза в неделю), или 8 000 рублей (это по 3 раза в неделю) плюс к этому дополнительное посещение групповых занятий капоэйра входит в эту сумму. Когда можно записаться?

Записаться можно в любой день месяца придя на тренировки. Абонемент будет действовать по такое-же число следующего месяца.

С какого возраста можно заниматься?

Заниматься можно с любого возраста. Мы принимаем с 14 лет. У нас занимаются люди от 14 до 40 лет.

А как так если все уже занимаются, что то умеют, как я смогу догнать их, и не выглядеть зеленым попугаем?

Не нужно никого догонять, потихоньку втянитесь, будете делать что получается, остальному быстро научитесь, у нас же ведь супер-тренера. А если стесняетесь возьмите индивидуального тренера, быстренько схватите основы и потом будете заниматься с группой.

Много ли народу на тренировке, и если много как мне будут уделять внимание?

Народу у нас много, на тренировке бывает от 40 человек. Это только кажется что заниматься где мало народу круто, вовсе нет настоящая колбасная тренировка получается где тусовка, много мальчиков и девочек. А для тренера 40 человек на тренировке это мало, он еще вам надоест, вас будет преследовать ощущение, что он постоянно находится возле вас!

Нужна ли медицинская справка?

НЕТ. Но тренер не врач, если есть сомнения сходите перед тренировками к врачу я сразу вам скажу то, что вам скажет врач тренироваться вам вредно!

Какая форма одежды и нужно что либо покупать?

Форма одежды свободная и покупать ничего не нужно. У нас в зале мягкое покрытие и можно заниматься босиком или мягкой обуви. И всё таки оденьте нормальную праздничную тренировочную форму. А то некоторые достают самую старую грязную футболку и трико с обвисшими коленками и приходят на тренировку. Господа в люди идете! У нас секция капоэйра национального бразильского искусства, а не банда Махно при отступлении! А кто собирается заниматься продолжительное время, неплохо бы приобрести крутые штаны с лампасами или заказать форму у нашего инструктора Дена сделать это можно на тренировке или по телефону)

Занимаются ли у нас девушки?

Девушек у нас 70 процентов. Мы их делаем стройными и приятными. Если хотите стать такой мы вас ждем.

У вас остались вопросы? Значит вы только и умеете задавать глупые вопросы, приходите потренируйтесь хоть месяц и у вы поймете для вас это или нет! Чтобы посмотреть ролики капоэйра (capoeira) в нормальном качестве, желательно иметь подключение к локальной сети или другое высокоскоростное подключение к Интернет.

Ролики транслируются в режиме RealVideo, для их просмотра нужно установить замечательную программу RealAlternative 1.23, которая весит всего 5 MB и не требует никакой регистрации.

Добавить комментарий