Опытные тренера и инструктора Каратэ-до

«Ученик не бывает выше своего учителя, но и, усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его».  «Как зеркальная поверхностть отражает любую точку перед собой, и тихая долина перестает существовать даже от малейшего звука, так и занимающийся КАРАТЭ должен изгнать из своего ума начисто эгоизм и злобу и добиться взаимодействия всех сил, действуя в направлении последних Это и является смыслом КАРАТЭ». (Г. Фунакоси) Клуб что в переводе с Японского «Действуя с истиной мы будем победителями» основан в сентябре 2006 года. За короткое время Клуб воспитал много способных спортсменов и учеников.Среди занимающихся в Клубе есть чемпионы и призёры страны и города. Члены нашей организации принимают активное участие в чемпионатах, турнирах,фестивалях и благотворительных акциях. Основной акцент,на наших тренировках, уделяется на духовное воспитание занимающихся. Но только через физическое воспитание мы можим достичь Духовного совершенства. Клуб практикует занятия Каратэ-до «шотокан». С Ноября 2006 мы являемся членами Федерации Каратэ JKA WF. Наши ученики преобретают знания и проходят аттестацию на ученические и мастерские степени у Японских мастеров.

Мы ставим задачи добится конкретного успеха на аттестационных экзаминах и соревнованиях;

Мы учим планировать и следовать поставленным задачам на каждом этапе подготовки;

В программу обучения входит ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА основанная на последних достижениях науки,а это правильное развитие и формирование,у юношей и девушек,красивого телосложения,улучшения здоровья:и укрепление опорно-двигательного аппарата,сердечнососудистой системы,органов дыхания и пищеварительного тракта,и что не мало важно улучшается обмен веществ и улучшение всей имунной системы организма.
В программу подготовки спортсменов входит забота об интелектуальном и физическом развитии. Основная цель духовной подготовки в секции: ВОСПИТАНИЕ ХАРАКТЕРА, ВЕРЫ В СЕБЯ И ПОБЕДА НАД СВОИМИ СЛАБОСТЯМИ!

Мы следуем традициям Каратэ, а это УВАЖЕНИЕ к родителям,старшим и окружающим,к месту проведения занятий и соревнований,к вещам и предметам,которыми пользуемся и что нас окружают,уважение друг к другу и даже к сопернику…;
У всех кто регулярно посещает тренировки,вырабатывается потребность в этих занятиях и активных физических упражнениях,направленных на самосовершенствование,а также все находятся под контролем преподавателей и это способствует ЗАНЯТОСТИ И ОТВЛЕЧЕНИЯ ОТ ВРЕДНОГО ВЛИЯНИЯ УЛИЦЫ, компаний бездельников и разгильдяев,непрерывных просмотров телепередач,компьютерных игр и т.д.;
Специальный раздел по самообороне позволяет надёжно защищать себя в экстремальных ситуациях;
Воспитание личности победителя при помощи традиций КАРАТЭ.А именно: достоинство и честь, верность и отвага, мужество и честность,вежливость и порядочность,разумность и целеустремлённость,стойкость и упорство,учтивость и непоколебимость, добропорядочность и доброжелательность, трудолюбие и выносливость,настойчивость и решительность,способность быстро принимать правильное решение и возможность преодолеветь разные препятствия и временные неудачи.
И если ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ перечисленные качества, стать счастливым, умным, смелым, воспитанным и добиваться успеха СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ РЕГУЛЯРНЫХ ЗАНЯТИЙ В СЕКЦИИ КАРАТЭ и приходите к нам!
ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО САМИ!

Добавить комментарий