Центр восточных единоборств и оздоровительных практик

Японский иероглиф «Мусуби» означает единение. Центр восточных единоборств и оздоровительных практик помогает обрести единение с собой и миром, вос- становить природную гармонию души и тела, осознать свои настоящие цели в жизни.

Программа, подобранная индиви- дуально, позволит заниматься любой дисциплиной: от йоги и тайцзицюань до айкидо и кендо, вне зависмости от пола, возраста и состояния здоровья. Мы объединили лучшее, чтобы Вы достигли желаемого.

Будьте здоровы, богаты и счастливы!

Центр расположен на Петроградской стороне в БЦ Сити Центр.

Занятия в вырабатывают твердость и гибкость одновременно, что абсолютно необходимо для успеха. Не случайно восточная философия и тактика ведения боя применяется на практике многими крупными предпринимателями и государственными деятелями, а занятия восточными единоборствами стали неотъемлемой составляющей их стиля жизни. Можно сказать, что восточные дисциплины важная часть современного бизнес-образования. Но это и прекрасная релаксация и отдых от повседневности. В занятиях Йогой и Цигун, во время медитаций ощущается абсолютное душевное равновесие, в боевых искусствах романтика сражений. Особое внимание в уделяется женщинам, которые на занятиях в Центре могут даже подготовиться к беременности и родам. Отдельные программы разработаны для детей с трех лет. Все занятия проводятся в группах от четырех до двенадцати человек.

созданы идеальные условия для постижения мудрости восточных боевых дисциплин и оздоровительных практик, занятия ведут только высококвалифицированные мастера. За три года работы Центр получил право присваивать квалификацию до 3 дана своим ученикам, что позволяет подтвердить уровень мастерства в восточных единоборствах на аттестационных экзаменах, которые проходят в соответствии с утвержденными правилами Федераций.

Добавить комментарий