Центр восточных единоборств

Центр Восточных единоборств и культуры Востока  объединил широкий спектр восточных боевых искусств, различные системы оздоровления и самосовершенствования, программы по изучению культуры и традиций Востока, комплекс восточных и классических массажных техник, высокий уровень преподавания и сервисного обслуживания.

Занятия проводятся под руководством опытных квалифицированных инструкторов, а широта спектра предоставляемых услуг, комфорт, чистота и уют в Центре Вас приятно удивят. первый центр, который предоставляет кредит на членские карты (кредит предоставлен банком «Уралсиб»). Здесь Вы можете заниматься по одному абонементу одной

Центр восточных единоборств и культуры Востока или несколькими дисциплинами, а опытные врачи-остеопаты на первичном (бесплатном) осмотре помогут выбрать с учётом состояния Вашего здоровья наиболее эффективный режим занятий и порекомендовать дисциплины.

Став клиентом Центра, Вы можете приобрести традиционную форму, амуницию и экипировку для занятий по выбранной дисциплине, повышать свой уровень подготовки, аттестоваться и получать ученические и мастерские (дан) квалификационные уровни с присвоением пояса определённого цвета. Вы первыми будете узнавать о проводимых в Санкт-Петербурге и за его пределами семинарах и мастер-классах, и принимать участие в них на выгодных для Вас условиях. Вы можете посещать групповые и индивидуальные занятия, курсы для начинающих, щадящие и «продвинутые». Центр предоставляет Вам несколько разновидностей абонементов на 1,5 месяца, 3 месяца, полгода или год, возможность разовых (пробных) занятий, «заморозку» годовых абонементов на срок до 2-х месяцев (на время Вашего отпуска). Все виды абонементов и разовые занятия включают в себя инфракрасную сауну, душ, полотенце, фен, чистую питьевую воду. Все методики разработаны так, что позволяют начать занятия в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Возможно составление специальных программ по любой из дисциплин.

Центр работает с 8.00 до 23.00 без обеда и выходных.

Добавить комментарий