Как начать тренироваться в бойцовском клубе

Соревноваться с другими и победить это лишь относительная победа. Не соревноваться и всё-таки победить это и есть абсолютная победа. Относительная победа раньше или позже приведёт к неизбежному поражению. Тренируясь с целью стать сильным, одновременно вы должны научиться тому, как можно избежать боя. Когда вы тренируетесь делать броски на своём партнёре, одновременно он использует вас, такой подход вам обоим приносит радость, потому что вы помогаете друг другу овладеть правильной техникой, делаете успехи вы оба, вы и ваш партнёр.

Каждый, кто заинтересовался занятиями айкидо в нашем клубе, может не только бесплатно посмотреть тренировку в любой момент в удобное для него время, но и пройти пробное занятие. Если Вы еще не уверены подходит ли Вам айкидо, то приходите и попробуйте.

Если вам понравилось на тренировке, и вы решили начать заниматься, одевайте спортивные брюки, майку с длинными рукавами, захватите с собой сменную обувь, полотенце и какое-нибудь питьё. Занятия проходят босиком на специальных матах. На занятие надо приходить минимально за 15 до начала.

Тренировки начинаются в первый день учебного года и заканчиваются в его последний день. Для взрослых и детей во время летних каникул существует специальное расписание. В первые недели занятий мы прикрепляем новичков к более опытным ученикам, чтобы они могли лучше выучить основные движения, особенно падения. Записаться можно в любое время, но лучше всего в сентябре или в январе. Кимоно и оружие можно позднее купить в спорт-магазинах города. Только от вас зависит, как далеко лежит ваш путь.

Добавить комментарий