История спортивного бойцовского клуба

Началось все в Москве в 2004-м году. Ким Роман организовал «Турнир Дружбы» между бойцами различных школ и направлений. На ринг вышли представители сильнейших клубов единоборств (участие принимали клубы бокса, различные школы кикбоксинга, клубы карате, секции тайского бокса, школы капоэйры, другие школы единоборств) С тех пор разнообразные турниры стали проводиться нами на регулярной основе.

Чуть позже случай сводит Кима Романа с итальянским промоутером Альберто Биаджини, который предлагает организовать матчевую встречу по боксу «Италия-Россия» среди «дилетантов» людей, занимающихся «для себя». Таким образом между собой встретились различные школы бокса, клубы кикбоксинга, другие секции единоборств.

2005-й год беспрецедентный турнир Бойцовского Клуба по боксу на призы МСОО «Федерация Бокса». Матчевая встреча по боксу с участием команд из десяти ведущих фитнес-центров Москвы. Это событие стало настоящим прорывом в организации любительских международных поединков. Отечественные клубы бокса, клубы кикбоксинга, секции карате, школы тайского бокса и клубы капоэйры стали принимать активное участие в международных состязаниях.

С 2005-го года фитнес-турниры между секциями единоборств проводятся регулярно в Москве и за границей. В них принимают участие школы карате, клубы тайского бокса, секции капоэйры, другие школы единоборств, спортклубов и фитнес-центров Италии, Венгрии, Израиля, Украины и Белоруссии. Участие в турнирах принимает тысячи человек ежегодно.

Турниры завоевывают новых поклонников: участвуют команды из регионов, подключаются крупные спонсоры, показывают по ТВ, редакторы глянцевых журналов умоляют дать материал… Матчевые встречи и турниры между различными секциями бокса, школами кикбоксинга, клубами карате, секциями тайского бокса и школами капоэйры завоевали огромную популярность.

Мы приглашаем все секции бокса, школы тайского бокса, секции карате принять участие в чемпионатах и турнирах. Также мы будем рады видеть клубы капоэйры, секции кикбоксинга, школы единоборств других видов. Мы объединяем клубы единоборств и секции единоборств различных стран и направлений под девизом главное не победа, а участие!

Добавить комментарий