Услуги нашего спортивного клуба

Кикбоксинг Тайский бокс Таэквандо Самооборона
В соответствии с графиком занятий с 8:30 до 22:30 формируются группы, численностью до 15 человек. Занятия в этих группах являются платными и направлены на освоение базовой техники кикбоксинга и других видов единоборств, развитию выносливости и физической силы.

Растяжка (шпагат за16 занятий)
Для более полного освоения техники единоборств мы предлагаем Вам посетить тренировоки по растяжке (шпагат за 16 занятий). Данные тренировки направлены на развитие специальных качеств, необходимых для единоборца и любого другого спортсмена, таких как: общая гибкость, суставная, динамическая и пассивная гибкость, шпагатная растяжка. Также для хорошего бойца важно уметь владеть собой, справиться с лишним волнением, быстро концентрироваться и быстро восстанавливаться. Занятия йогой помогут развить Вам эти важные качества, йога это прекрасное средство на пути освоения техники и тактики боевого искусства.

Стоимость занятий от 30 у.е.

Индивидуальные занятия
Не все занимающиеся у нас люди стремятся продемонстрировать свои умения на ринге, в рамках спортивных соревнований. Многие занимаются «для себя» или приводят к нам своих детей, имея цель просто укрепить здоровье, быть в форме, научиться защищаться.

Двери нашего клуба открыты для всех, не зависимо от возраста или пола. Как показывает практика, примерно, 80 процентов обращающихся в аналогичные секции просто хотят научиться защищаться. Желание быть сильным и смелым, способным постоять за себя или защитить другого есть в каждом. Однако, не всегда, придя в секцию или клуб (даже находящиеся рядом с домом) взрослый человек может преодолеть внутренний психологический барьер и встать в один ряд с юношей вдвое, а то и втрое моложе его самого.

Кроме того, необходимо помнить о состоянии своего здоровья, о способности выдержать нагрузки спортивной секции, большинство которых ориентированы на молодых людей.

Плюс к этому, многие просто не хотят афишировать свои занятия боевыми видами спорта. Особенно это свойственно людям, занимающим определенное социальное положение, при котором партнеры или коллеги просто не «поймут» как такой солидный человек прыгает по рингу или бьет по боксерскому мешку вместо упражнений на красивых тренажерах. Большенство наших клиентов это люди, для которых кикбоксинг это хобби, и они гордятся им.

Наконец, кикбоксинг для взрослого человека это эмоциональный всплеск, возможность «разрядиться», выбросить накопившуюся за день отрицательную энергию или агрессию. Ведь занятия кикбоксингом в возрасте от 30 лет и выше вряд ли приведут на профессиональный ринг (хотя бывает и такое), скорее это поддержание нормальной физической и эмоциональной формы, уверенности в себе, при этом, еще и практическое умение «ответить» в случае необходимости.

Учитывая вышеизложенное, мы предлагаем Вам специальную программу индивидуальных занятийпри. Подход к ученику индивидуален, учитываются все факторы, свойственные конкретному человеку, план тренировок разрабатывается в соответствии с физическими особенностями занимающегося, соответствующим образом расставлены акценты в обучении в зависимости от задач, которые ставит перед собой ученик.

Стоимость занятий 700 долларов США в месяц.

Индивидуальные занятия в мини-группах
Вы можете прийти в Центр не один, а с друзьями. В этом случае это будет мини-группа, не более 4 человек, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно и занятия в которой, так же имеют ряд преимуществ. В некоторых случаях, с согласия ученика, руководством Центра могут быть сформированы мини-группы из людей не знакомых друг с другом ранее, но в силу индивидуальных особенностей способных тренироваться совместно.

Индивидуальные занятия по другим направлениям:
растяжка (шпагат за 16 занятий)
самооборона
таэквандо
Некоторые задачи лучше решать на индивидуальных тренировках, так как они (задачи) могут оказаться не простыми, и инструктор должен будет сосредоточить свое внимание только на Вас. Особенно это касается занятий по йоге. Возможно Вы просто предпочитаете заниматься индивидуально. Воля Ваша.

Гибкая система скидок
Дополнительную информацию Вы можете узнать, связавшись с нами по телефону или направив e-mail с интересующими Вас вопросами.

Добавить комментарий