Показательные выступления

Показательные выступления это выступления «на показ» перед большим количеством публики. А когда наибольшее количество народа может превратиться из спешащих по своим делам людей в зрителей? Конечно во время праздников и народных гуляний. И ни один такой праздник не обходится без открытых выступлений разных клубов, секций, кружков и объединений. Это может быть выставка рисунков детского кружка изобразительного искусства, концерт музыкальной группы, или показательные выступления юных спортсменов.

День Города, День Победы во время этих праздников спортсменов нашей федерации можно увидеть на открытых площадках района и города. Конечно не только во время крупных праздников, но и на всевозможных мероприятиях меньшего размаха, на свежем воздухе или в зале, наши спортсмены с удовольствием принимают участие в показательных выступлениях. Иногда это тренировка на свежем воздухе, иногда подготовленные показательные номера, но всегда это яркое и зрелищное действо, происходящее в реальном времени и на Ваших глазах.

При желании любой зритель может стать участником этого мероприятия. Попробовать свои силы в выполнении спортивных упражнений, получить урок самообороны или просто проверить свою физическую подготовку.

Добавить комментарий