Изучение техники эффективной самообороны

Каким бы красивым не было со стороны наше искусство, всё же оно призвано защищать нас. Поэтому если вы осознали экстренную необходимость в изучении техники эффективной самообороны, звоните, не раздумывая
С появлением в семье нового чада, первое чего хотят родители нормального и полноценного развития своего ребенка. По достижению определённого возраста развитием тела и мышления может заняться наш клуб.

С детства воспитать чувство ответственности, уважение к старшим и стойкость характера пытаются многие родители, но не у всех это получается. Наши опытные мастера карате владеют не только феноменальными физическими возможностями, но и познаниями в психологии. Это позволяет им с легкостью находить общий язык с детьми и воспитывать в них честных и справедливых юношей и девушек.

Занятия с детьми проводятся в специализированных залах, и юным каратистам всегда уделяется пристальное внимание. Для того, чтобы в школе ребенок мог защититься от нападок хулиганов, мастера секции
разработали специальную программу «Детская самооборона».

Многие элементы программы совпадают с курсом «Женская самооборона», но есть и уникальные приемы. Позвоните и заполните досуг вашего ребенка полезным для души и тела занятием. Какова бы ни была ваша цель в нашей секции занятие рукопашным боем, просто научиться самозащите пишите в ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ и получите ответы на волнующие вас вопросы. После чего специалисты секции обязательно ответят на ваш вопрос, а участники ФОРУМА помогут обсудить интересующие вас темы.

Добавить комментарий