Всё о единоборствах. УШУ.

Многие виды боевых единоборств используются вооруженными силами и специальными службами. В СССР сущестовала своя система под названием «самбо», что можно расшифровать как самозащита без оружия. Это была смесь различных национальных видов единоборств, например, дзюдо. Бокс, борьба и другие виды боевых искусств были представлены на Античных Олимпийских играх. В Древнем Риме появлись гладиаторские бои. Свои виды единоборств также сущестовали у викингов, индейцев и других народов.

УШУ силовой тренинг
Программа тренировок включает общеразвивающие упражнения по укреплению мышц и сухожилий, растяжку, динамические упражнения: махи, переходы в стойках, упражнения для позвоночника, формирования осанки, упражнения на равновесие балансировки.
Много внимания уделяется выравниванию костной структуры, освобождению, раскрытию суставов.
Эта программа подходит для людей любого возраста и подготовки. Укрепляет тело, формирует фигуру, подготавливает к любому виду единоборств.
Если вы хотите не только улучшить свою физическую форму, но и почувствовать дух китайского УШУ, посетите занятия УШУ силовой тренинг.

УШУ интервальный тренинг
Урок включает в себя интервальную аэробную нагрузку с использованием техники ударов руками и ногами. В программу входят также упражнения на растяжку, разработку суставов, развитие координации движений. Регулярные занятия повышают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую систему.
УШУ интервальный тренинг это супер-сжигатель жира, это занятия для тех, кто хочет с драйвом сжечь калории и освоить технику и приемы самообороны.

Добавить комментарий